전체메뉴닫기

메뉴닫기
PROGRAM온라인접수각 프로그램을 편리하게
인터넷으로 접수하세요.
커뮤니티

공지사항

[활동] 2022년 광진구 청소년어울림마당 ‘더운 여름 문어지지마!’ 키트 수령 공지!
작성자 : 광진청소년센터(@) 작성일 : 2022-06-21 조회수 : 566
파일첨부 :



ㅇ 안녕하세요 청소년활동팀입니다!

ㅇ 2022년 광진구 청소년어울림마당 '더운 여름 문어지지마!'에 신청해주신 모든 분께 감사드립니다.


ㅇ 참가자 취합이 모두 완료되었으며 신청해주신 일시에 맞게 키트를 배부하려 합니다.

ㅇ 해당 날짜와 시간에 맞게 ‘2층 동아리연합회실로 오셔서 키트를 수령해가시면 됩니다.


ㅇ 신청서에 작성해주신 휴대폰 번호로도 공지를 드릴 예정이니 꼭! 문자 확인 바랍니다.

ㅇ 감사합니다.


※ 동아리연합회실은 2층 음악연습실 옆에 위치하고 있습니다.

 


[A팀 / 10:00~12:00]

연번

이름

키트 수령 희망 일시

1

강민지

623일 목요일(17:00~18:00)

2

강지훈

623일 목요일(13:00~14:00)

3

고우빈

624일 금요일(17:00~18:00)

4

구예람

624일 금요일(16:00~17:00)

5

권수아

623일 목요일(16:00~17:00)

6

권찬우

623일 목요일(16:00~17:00)

7

김가연

624일 금요일(17:00~18:00)

8

김가온

623일 목요일(15:00~16:00)

9

김규민

623일 목요일(15:00~16:00)

10

김단아

623일 목요일(14:00~15:00)

11

김리원

623일 목요일(15:00~16:00)

12

김민준

623일 목요일(17:00~18:00)

13

김서윤

624일 금요일(13:00~14:00)

14

김세훈

624일 금요일(14:00~15:00)

15

김수아

624일 금요일(13:00~14:00)

16

김승현

624일 금요일(17:00~18:00)

17

김시완

624일 금요일(17:00~18:00)

18

김연재

624일 금요일(17:00~18:00)

19

김주원

623일 목요일(17:00~18:00)

20

김준수

624일 금요일(13:00~14:00)

21

김지나

624일 금요일(17:00~18:00)

22

김지윤

624일 금요일(13:00~14:00)

23

김태연

624일 금요일(17:00~18:00)

24

김태윤

624일 금요일(17:00~18:00)

25

김태윤

624일 금요일(17:00~18:00)

26

김택효

623일 목요일(16:00~17:00)

27

김한준

624일 금요일(17:00~18:00)

28

김해윤

623일 목요일(17:00~18:00)

29

나세현

623일 목요일(17:00~18:00)

30

남윤우

623일 목요일(17:00~18:00)

31

남은우

623일 목요일(17:00~18:00)

32

노희현

624일 금요일(14:00~15:00)

33

문시우

623일 목요일(13:00~14:00)

34

문지우

623일 목요일(13:00~14:00)

35

민재훈

623일 목요일(16:00~17:00)

36

박경은

623일 목요일(15:00~16:00)

37

박민아

624일 금요일(14:00~15:00)

38

박성수

623일 목요일(17:00~18:00)

39

박소연

624일 금요일(15:00~16:00)

40

박인아

624일 금요일(14:00~15:00)

41

박주원

624일 금요일(15:00~16:00)

42

박준영

623일 목요일(17:00~18:00)

43

박지아

623일 목요일(16:00~17:00)

44

박현수

623일 목요일(17:00~18:00)

45

방가연

623일 목요일(17:00~18:00)

46

방현우

624일 금요일(14:00~15:00)

47

백찬민

624일 금요일(17:00~18:00)

48

백찬희

624일 금요일(17:00~18:00)

49

변도연

624일 금요일(17:00~18:00)

50

서연수

623일 목요일(14:00~15:00)

51

서영진

624일 금요일(17:00~18:00)

52

서정우

623일 목요일(14:00~15:00)

53

손예슬

623일 목요일(17:00~18:00)

54

손예진

623일 목요일(17:00~18:00)

55

송지민

623일 목요일(13:00~14:00)

56

송지유

623일 목요일(14:00~15:00)

57

신서현

623일 목요일(13:00~14:00)

58

신예지

624일 금요일(13:00~14:00)

59

신지우

623일 목요일(15:00~16:00)

60

신지훈

623일 목요일(15:00~16:00)

61

안세영

623일 목요일(13:00~14:00)

62

안세훈

623일 목요일(13:00~14:00)

63

안태현

623일 목요일(13:00~14:00)

64

오다인

623일 목요일(14:00~15:00)

65

오준호

623일 목요일(17:00~18:00)

66

옥서윤

623일 목요일(17:00~18:00)

67

우지현

624일 금요일(13:00~14:00)

68

유서윤

624일 금요일(17:00~18:00)

69

윤설리

624일 금요일(17:00~18:00)

70

윤정원

624일 금요일(13:00~14:00)

71

윤종진

624일 금요일(13:00~14:00)

72

윤종찬

624일 금요일(13:00~14:00)

73

윤하영

623일 목요일(17:00~18:00)

74

이나경

623일 목요일(14:00~15:00)

75

이대현

624일 금요일(17:00~18:00)

76

이시언

623일 목요일(13:00~14:00)

77

이유림

623일 목요일(13:00~14:00)

78

이종현

623일 목요일(13:00~14:00)

79

이주언

623일 목요일(13:00~14:00)

80

이태훈

623일 목요일(13:00~14:00)

81

임서윤

624일 금요일(17:00~18:00)

82

장윤석

623일 목요일(17:00~18:00)

83

장이안

624일 금요일(16:00~17:00)

84

전예은

623일 목요일(14:00~15:00)

85

정서준

624일 금요일(15:00~16:00)

86

정소율

623일 목요일(17:00~18:00)

87

정재우

624일 금요일(14:00~15:00)

88

정현승

624일 금요일(13:00~14:00)

89

차예원

624일 금요일(17:00~18:00)

90

차예원

624일 금요일(17:00~18:00)

91

채수아

624일 금요일(16:00~17:00)

92

최율

623일 목요일(17:00~18:00)

93

최준서

624일 금요일(14:00~15:00)

94

최현태

624일 금요일(13:00~14:00)

95

하이준

623일 목요일(13:00~14:00)

96

한누리

623일 목요일(17:00~18:00)

97

한재윤

623일 목요일(17:00~18:00)

98

허우준

623일 목요일(16:00~17:00)

99

홍준서

624일 금요일(17:00~18:00)

100

황규연

624일 금요일(15:00~16:00)


[B팀 / 14:00~16:00]

연번

이름

키트 수령 희망 일시

1

강재윤

624일 금요일(17:00~18:00)

2

강현지

624일 금요일(13:00~14:00)

3

고예승

624일 금요일(13:00~14:00)

4

고지민

624일 금요일(15:00~16:00)

5

고지영

624일 금요일(15:00~16:00)

6

곽민성

624일 금요일(15:00~16:00)

7

김가영

623일 목요일(13:00~14:00)

8

김규현

624일 금요일(17:00~18:00)

9

김나연

623일 목요일(17:00~18:00)

10

김나현

624일 금요일(13:00~14:00)

11

김도현

623일 목요일(13:00~14:00)

12

김동휘

623일 목요일(13:00~14:00)

13

김민경

624일 금요일(17:00~18:00)

14

김민서

624일 금요일(16:00~17:00)

15

김서원

624일 금요일(14:00~15:00)

16

김세현

623일 목요일(16:00~17:00)

17

김수민

624일 금요일(13:00~14:00)

18

김시연

624일 금요일(15:00~16:00)

19

김예인

623일 목요일(17:00~18:00)

20

김유민

624일 금요일(13:00~14:00)

21

김은성

623일 목요일(16:00~17:00)

22

김은아

623일 목요일(16:00~17:00)

23

김재민

624일 금요일(13:00~14:00)

24

김지유

623일 목요일(13:00~14:00)

25

김지은

624일 금요일(17:00~18:00)

26

김태연

623일 목요일(17:00~18:00)

27

김한나

623일 목요일(17:00~18:00)

28

김혜원

623일 목요일(17:00~18:00)

29

김황민

624일 금요일(13:00~14:00)

30

문은호

623일 목요일(16:00~17:00)

31

박가연

624일 금요일(13:00~14:00)

32

박다한

623일 목요일(16:00~17:00)

33

박서준

623일 목요일(17:00~18:00)

34

박서현

624일 금요일(16:00~17:00)

35

박선우

623일 목요일(16:00~17:00)

36

박시연

623일 목요일(17:00~18:00)

37

박시우

623일 목요일(15:00~16:00)

38

박은율

623일 목요일(17:00~18:00)

39

박재인

624일 금요일(14:00~15:00)

40

박종혁

624일 금요일(17:00~18:00)

41

박지율

623일 목요일(16:00~17:00)

42

박하은

623일 목요일(17:00~18:00)

43

방서연

624일 금요일(17:00~18:00)

44

방준우

624일 금요일(17:00~18:00)

45

배서연

623일 목요일(17:00~18:00)

46

성윤지

623일 목요일(13:00~14:00)

47

손효승

623일 목요일(13:00~14:00)

48

송승하

624일 금요일(17:00~18:00)

49

송아영

624일 금요일(15:00~16:00)

50

송종은

624일 금요일(17:00~18:00)

51

신예령

624일 금요일(17:00~18:00)

52

신지휼

623일 목요일(15:00~16:00)

53

안수민

623일 목요일(16:00~17:00)

54

양서윤

624일 금요일(14:00~15:00)

55

양서하

623일 목요일(17:00~18:00)

56

양지윤

624일 금요일(14:00~15:00)

57

양희범

623일 목요일(15:00~16:00)

58

여태랑

624일 금요일(15:00~16:00)

59

오나윤

623일 목요일(17:00~18:00)

60

유연경

623일 목요일(13:00~14:00)

61

유채윤

623일 목요일(17:00~18:00)

62

윤이레

624일 금요일(16:00~17:00)

63

이다은

623일 목요일(15:00~16:00)

64

이선우

624일 금요일(17:00~18:00)

65

이수아

624일 금요일(13:00~14:00)

66

이은서

624일 금요일(17:00~18:00)

67

이주연

624일 금요일(14:00~15:00)

68

이지아

624일 금요일(14:00~15:00)

69

이찬유

624일 금요일(13:00~14:00)

70

이하늘

624일 금요일(17:00~18:00)

71

이한준

623일 목요일(13:00~14:00)

72

이희유

624일 금요일(14:00~15:00)

73

장서진

623일 목요일(13:00~14:00)

74

전수현

624일 금요일(17:00~18:00)

75

전우진

623일 목요일(17:00~18:00)

76

전지원

624일 금요일(13:00~14:00)

77

전지윤

624일 금요일(13:00~14:00)

78

전지은

623일 목요일(17:00~18:00)

79

정아인

624일 금요일(13:00~14:00)

80

제민호

624일 금요일(15:00~16:00)

81

조미래

624일 금요일(16:00~17:00)

82

조민서

623일 목요일(13:00~14:00)

83

조연서

623일 목요일(13:00~14:00)

84

조이안

623일 목요일(14:00~15:00)

85

조자운

624일 금요일(17:00~18:00)

86

채승현

623일 목요일(15:00~16:00)

87

천지민

624일 금요일(13:00~14:00)

88

천지훈

624일 금요일(14:00~15:00)

89

최고호

 

90

최서원

624일 금요일(14:00~15:00)

91

최아진

623일 목요일(13:00~14:00)

92

추가은

624일 금요일(15:00~16:00)

93

하서미

624일 금요일(17:00~18:00)

94

하서연

623일 목요일(16:00~17:00)

95

한예린

624일 금요일(17:00~18:00)

96

한유주

623일 목요일(15:00~16:00)

97

한채연

623일 목요일(17:00~18:00)

98

허정우

624일 금요일(13:00~14:00)

99

황다온

624일 금요일(13:00~14:00)

100

황윤하

624일 금요일(16:00~17:00)


이전글 음악프로그램 목요 통기타 / 우쿨렐레 안내
다음글 2022년 여름학기(7~8월) 교육문화프로그램 변경사항 공지